• <output id="7tfnx"></output>
    1. <var id="7tfnx"></var>

      <output id="7tfnx"></output>
      <small id="7tfnx"></small>
      <label id="7tfnx"><pre id="7tfnx"></pre></label>
    2. 产品简介

      数字双模转换器TFE 支持将DVI 信号转换为通过光缆进行远距离传输的同时,将该输入信号编码进行网络传输。特别针对可靠性和优异的高分辨率图象质量而设计,保证了信号全数字无压缩、无失真的?#35813;?#28857;对点传输的同时,提供了网络传输的方式,为信号的光网双路备份。本产昂采用工业级的控制芯片,全表面贴装技术,和先进的开关电源,确保产昂能在各?#25351;?#26434;?#24149;?#22659;下高质量、无故障长期运行。

      ?

      光网双路备份

      信号转换成光纤信号传输的同时对信号进行网络编码,在保证了信号无压缩、无延时传输的同时,提供了网络传输的方式,为信号的传输提供了光网双路备份。

      ?

      产品特点

      传输距离

      DVI视频信?#30928;?#36807;光纤远距离传输,传输距离达10km?

      分辨率

      支持1920×[email protected]
      分辨率全高清视频传输并向下兼容

      Web配置管理

      支持通过Web配置管理,为用户提供简单快捷的操作方式。,可实现网络信息、分辨率、帧率、码 率、OSD 信息等配置。

      双码流

      网络编码信号支持主码流和子码流两路码流,可方便用于显示、存储和传输。?

      标准H.264编码

      采用标准H.264编码,标准流媒体播放器可以直接播放。

      环通输出

      支持视频环路输出,转换器中?#28304;?#35270;频环出接口,便于接入本地显示设备?

      ?

      设备参数

      TFE-01 规格表及技术参数
      输入接口 DVI-D 信号输入 ×1
      环通接口 DVI-D 信号输入 ×1
      光传输 光接口 单模 LC 型
      波长 1310nm
      匹配光纤类型 9/125um SMF
      分辨率 支持 1920×[email protected] 向下兼容各种常见分辨率
      光纤传输距离 10km
      网络编码 编码方式 H.264Baseline profile/Main profile/High profile
      码率 1-40Mbps
      编码分辨率 1920*1080,1280*720,1024*768,704*576
      网络接口 1 路 100/1000M RJ45
      WEB 服务 支持 WEB 配置
      电源 220V AC
      工作温度 0℃ ~40℃
      其他 存储温度 -10℃ ~60℃
      存储环境 无腐蚀性和溶剂性气体,无扬尘,无强磁场干扰
      TFE-16 规格表及技术参数
      输入接口 DVI-D 信号输入 ×16
      环通接口 DVI-D 环通 ×16
      光传输 光接口 单模 LC 型
      波长 1310nm
      匹配光纤类型 9/125um SMF
      分辨率 支持 1920×[email protected] 向下兼容各种常见分辨率
      光纤传输距离 10km
      网络编码 编码方式 H.264Baseline profile/Main profile/High profile
      码率 1-40Mbps
      编码分辨率 1920*1080
      网络接口 100/1000M RJ45×8
      其他 电源 220V AC
      尺寸 440*441.7*380mm
      工作温度 0℃ ~40℃
      存储温度 -10℃ ~60℃
      存储环境 无腐蚀性和溶剂性气体,无扬尘,无强磁场干扰
      ?

      产品资料下载

      上传日期

      Upload time

      • 2017-01-08
      ?
      创力线上娱乐
    3. <output id="7tfnx"></output>
      1. <var id="7tfnx"></var>

        <output id="7tfnx"></output>
        <small id="7tfnx"></small>
        <label id="7tfnx"><pre id="7tfnx"></pre></label>
      2. <output id="7tfnx"></output>
        1. <var id="7tfnx"></var>

          <output id="7tfnx"></output>
          <small id="7tfnx"></small>
          <label id="7tfnx"><pre id="7tfnx"></pre></label>
        2. 公开验证六码复式连码 体育排列三走势图500 辽宁十一选五讲座 快乐8 青海快3开奖结果直播 曾道人一肖彩经书 时时彩开奖网址 安徽快3开奖视频直播 上海快3基本走势 快3一共有多少组号码 28张梭哈概率 福彩3d追号计算器彩乐乐 体彩20选5最新开奖结果查询结果 上海快3彩经网 四季肖9769四肖中特